Das Team

Wir sind nur ein kleiner Ausschnitt unseres ehrenamtlichen Teams, der sich regelmäßig engagiert und Verantwortung in den verschiedenen Bereichen unseres Vereins übernimmt.

 

Timo Blaszczyk
1. Vorsitzender und Finanzen
timo@einrucksackmuenster.de
Sebastian Jeising
2. Vorsitzender und Unterrichtsreihe
sebastian@einrucksackmuenster.de
Katharina Veddeler
Social Media und Öffentlichkeitsarbeit
katharina@einrucksackmuenster.de
Benedikt Langer
Spendenkeller
bene@einrucksackmuenster.de
Sophia Steinbuch
Spendenkeller
sophia@einrucksackmuenster.de
Niklas Zepke
Arbeitskreis und Austausch
niklas@einrucksackmuenster.de
Malte Dyck
Bonustafel
malte@einrucksackmuenster.de
Ricarda Hanisch
Kauf-1-Mehr
ricarda@einrucksackmuenster.de
Camilla Strehlow
Social Period
camilla@einrucksackmuenster.de
Max Stegemann
Politik
max@einrucksackmuenster.de