Das Team

Wir sind nur ein kleiner Ausschnitt unseres ehrenamtlichen Teams, der sich regelmäßig engagiert und Verantwortung in den verschiedenen Bereichen unseres Vereins übernimmt.

Timo Blaszczyk
Ea. Vorsitzender und Finanzen
timo@einrucksackmuenster.de
Sebastian Jeising
Ea. Vorsitzender
sebastian@einrucksackmuenster.de
Katharina Veddeler
Ea. Vorsitzende und Öffentlichkeitsarbeit
katharina@einrucksackmuenster.de
Benedikt Langer
Werkstudent: Leitung der Geschäftsstelle und Teamkoordination
bene@einrucksackmuenster.de
Sophie Köhring
Werkstudentin: Begegnungsstätte
sophie@einrucksackmuenster.de

Spendenkeller
Malte Dyck
Bonustafel
malte@einrucksackmuenster.de
Camilla Strehlow
Social Period
camilla@einrucksackmuenster.de
Elisa Driedger
Social Period
elisa@einrucksackmuenster.de
Ricarda Hanisch
Kauf-1-Mehr
ricarda@einrucksackmuenster.de