Das Team

Wir sind nur ein kleiner Ausschnitt unseres ehrenamtlichen Teams, der sich regelmäßig engagiert und Verantwortung in den verschiedenen Bereichen unseres Vereins übernimmt.

Timo Blaszczyk
1. Vorsitzender und Finanzen
timo@einrucksackmuenster.de
Sebastian Jeising
2. Vorsitzender
sebastian@einrucksackmuenster.de
Katharina Veddeler
Social Media, Öffentlichkeitsarbeit und Teamkoordination
katharina@einrucksackmuenster.de
Benedikt Langer
Leitung der Geschäftsstelle und Teamkoordination
bene@einrucksackmuenster.de
Sophia Steinbuch
Spendenkeller
sophia@einrucksackmuenster.de
Max Stegemann
Politik und Zusammenarbeit
max@einrucksackmuenster.de
Malte Dyck
Bonustafel
malte@einrucksackmuenster.de
Camilla Strehlow
Social Period
camilla@einrucksackmuenster.de
Ricarda Hanisch
Kauf-1-Mehr
ricarda@einrucksackmuenster.de
Print Friendly, PDF & Email